В сколько раз больше лап у 4 собак, чем у 6 котов

+3
Ответы (2)
  1. 13 июня, 08:42
    0
    1) 4*4=16 (лап) - у соб.

    2) 6*4=24 (лап) - у кошек
  2. 13 июня, 09:26
    0
    1) 4•4=16 (л) у собак

    2) 6•4=24 (л) у кошек

    3) 24-16=8 (раз) больше