на крыше сидели 2 кота и 2 кошки, у 2 котов было 4 сосиски, причём они доставались 2 котам, а у кошек в 16 раз больше сосисок. сколько останется сосисок у котов если кошки съели свои сосиски, и 2 соски от котов? сколько у котов осталось сосисок?

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 17:26
    0
    1) 16*4 = 64 - у кошек

    2) 4-2 = 2 - осталось у котов

    3) 64-64 = 0 - остались у кошек