Собака увидела в 150 м от себя сидящей на заборе кошку и побежала к ней со скоростью 10 метров секунду через несколько секунд она добежала до кошки

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 05:18
    0
    Нет только за 15 секунд 1) 150:10=15 (секунд)
  2. 15 июня, 08:26
    0
    T=s/v

    t=150 (м) / 10 (м/с) = 15 (с)