На атобазе 48 грузовых машин, а легковых на 8 меньше. сколько всего машин на автобазе?

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 11:26
    0
    48-8=40 (м) - легковых.

    48+40=88 (м)

    Ответ: всего 88 машин на автобазе.
  2. 14 сентября, 11:55
    0
    1) 48-8=40 легковых

    2) 48+40=88 (м)

    Ответ: 88 машин на автобазе