Вынесите общий множитель за скобки в выражениях:

1) 9*7+7*3

2) 10*5+5*9

3) 15*10-8*10

4) 91*17-17*8

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 11:38
    0
    1) (9+3) * 7=84

    2) (10+9) * 5=95

    3) (15-8) * 10=70

    4) (91-8) * 17=1411
  2. 30 марта, 13:14
    0
    1) 9*7+7*3 = 7 (9+3)

    2) 10*5+5*9 = 5 (10+9)

    3) 15*10-8*10 = 10 (15-8)

    4) 91*17-17*8 = 17 (91-8)