Найдите значение выражение. Все подробно! (√5-√2) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 23:49
    0
    (√5-√2) ^2 = 5 - 2 * √2 * √5 + 2 = 7 - 2√2 * 5 = 7 - 2√10 = 7 - 4√2,5

    Примечание : ^2 - квадрат