Запишите уравнение, в которых неизвестное число находится действием деления.

х*2=40 26:х=1 3 х: 1=58 39*х=0 х*22=44

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 02:47
    -2
    1) x*2=40 2) 26:x=1 3) 3x:1=58

    x=40:2 x=26:1 3x=58

    x=20 x=26 x=58:3

    x=не имеет решения!

    4) 39*x=0 5) x*22=44

    x=0 x=44:22

    x=2