1200 всего банок из них 75 просроченных какая вероятность что попадется непросроченная банка

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 10:31
    0
    1200-75 = 1125 - количество не просроченых банок.

    P = 1125/1200 = 0.9375

    Ответ: 0,9375