Для ремонта хозяин купил 40 рулонов обоев. в гостинной комнате мастера наклеили 9 рулонов, в детской 6 рулонов. сколько рулонов обоев ещё осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 25 августа, 14:22
    0
    1) 6+9=13 (р.)

    2) 40-13=37 (р.)
  2. 25 августа, 14:43
    0
    1) 40-9-6=25 (рулонов) осталось

    Ответ: 25 рулонов осталось