Найди значение выражения 2.400:30:16 (19•5+105)

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 15:31
    0
    2400:30:16 (200)

    5*200=1000
  2. 12 июля, 18:14
    0
    1) 19*5=95

    2) 95+105=200

    3) 2400:30=80

    4) 80:16=5

    5) 5*200=1000