Из 8 кг свежих фруктов получается 2 кг 500 г сухофруктов сколько сухофруктов получится из 152 кг свежих фруктов

Решение:?

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 09:18
    0
    1) 152:8=19 (кг)

    2) 2500*19=47500 (кг)

    Ответ: 47500 кг
  2. 21 февраля, 09:24
    0
    1) 152:8=19

    2) 19*2,5=47,5 кг