Выполните деление 1/4:1/2 и 3/4:1/2 и другой номер 4:2/3 и 1:2/7 с решением!

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 21:46
    0
    1/2,3/2 и 4/8,1/14 вот такие просто дроби
  2. 25 января, 22:20
    0
    1/4:1/2=1/4*2/1=2/4=1/2

    3/4:1/2=3/4*2/1=6/4=3/2=1 целая1/2

    4:2/3=4/1*3/2=12/2=6

    1:2/7=1/1*7/2=7/2=7 целых1/2