Начертите прямоугольник, длина которого в два раза больше ширины, если его периметр равен 18 см.

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 01:35
    0
    Ширина 3 см, длинна 6 см.
  2. 23 января, 03:16
    0
    Ширина 1 - 3

    Ширина 2 - 3

    Длина 1 - 6

    Длина 2 - 6

    6*2+3*2=12+6=18

    6:3=2