Задача: Маме 36 лет, а дочке 9. ВО сколько раз мама старше дочери

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 16:28
    0
    36:9=4

    Ответ: Мама в 4 раза старше дочери
  2. 25 февраля, 18:01
    0
    1) 36-9=27 (л) мама старше дочки

    2) 27:9=3 (л) в 3 раза мама старше дочки.

    Ответ: в 3 раза мама старше дочки.