8. Найдите 5/8 от 24/25

а) 29/43

б) 19/27

в) 3/7

г) 1

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 15:55
    0
    5/8 от 24/25 = 3/5

    5/8 * 24/25 = (1*3) / (1*5) = 3/5

    Ответ: 3/5.