345*345/115-126*126/63

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 12:17
    0
    1) 345*345=119025 2) 119025:115=1035 3) 126*126=15876 4) 15876:63 = 252 5) 1035-252=783
  2. 28 августа, 13:08
    0
    345*345/115-126*126/63=783

    1) 345*345=119025

    2) 119025/155=1035

    3) 126*126=15876

    4) 15876:63=252

    5) 1035-252=783