В гастрономе было 87 кг сыра. за день продали 35 кг голландского сыра и 39 кг российского сыра. сколько килограммов сыра осталось в магазине

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 21:34
    0
    1) 35+39=74 (кг) - сыра продали.

    2) 87-74=13 (кг) - сыра осталось.
  2. 20 февраля, 23:58
    0
    35+39=74 (кг) - продали

    87-74=13 (кг) - осталось

    Ответ: 13 кг сыра осталось