43-a=33+8; 76+x=95-19; y-2 = (46+7) - (23+29).

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 20:41
    0
    А=43-33-8=2

    х=95-19-76=0

    у=2+46+7-23-29=3
  2. 20 февраля, 23:50
    0
    43-a=33+8

    43-a=41

    A=43-41

    A=2

    76+x=95-19

    76+x=76

    X=76-76

    X=0

    Y-2 = (46+7) - (23+29)

    Y-2=53-52

    Y-2=1

    Y=1+2

    Y=3