Запишите выражения и найдите их значения 45 уменшить на 9 произвнэедение чисел 13 и2 на сколько 68 больше 23

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 22:21
    0
    45-9=36 13*2=26 68-23=45 больше