Сколько градусов содержит угол, если он составляет:

0,3 развёрнутого угла?

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 02:55
    0
    180:3=60 ответ 60 но это не точно
  2. 9 января, 03:28
    0
    Развернутый угол-180 градусов

    180:10*3=18*3=54 градуса