Измерение прямоугольного параллелепипеда равны 7 м, 4 м, 2 м. Найдите объем

+3
Ответы (2)
  1. 17 октября, 10:58
    0
    7 * 4 * 2 = 28 * 2 = 56 (м³) объём

    Ответ 56 м³
  2. 17 октября, 11:07
    0
    V = abc = 7 м * 4 м * 2 м = 56 м³

    Ответ: 56 м³.