Найдите значение выражения

-6,6: (2 4/7+1/7 * (-1,5)) - 2 17/85

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 19:34
    0
    -6,6: (2 4/7+1/7 * (-1,5)) - 2 17/85=

    (2 4/7=2,6) (1/7=0,1) (2 17/85=2,2)

    -6,6: (2,6 + 0,1 * (-1,5)) - 2,2 = - 6,6 : 2,45 - 2,2=

    = - 2,7 - 2,2 = - 4,9