Как решить уравнение y-42=17

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 00:26
    0
    Y-42=17

    y=42-17

    y=25

    Вот и всё
  2. 18 февраля, 02:58
    0
    у-42=17

    у=17+42

    у=59

    59-42=17

    ответ: у = 59