Решите Уравнение: 5,2 + 0,01x = 7,02 Можно добавить как решается

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 10:36
    0
    5,2+0,01 х=7,02

    0,01 х=7,02-5,2

    0,01 х=1,82

    х=1,82:0,01

    х=182

    Ответ: х=182
  2. 6 января, 11:04
    0
    0.01x=7.02-5.2

    0.01x=1.82

    x=1.82:0.01

    x=182