В полдень Света вышла из посёлка и пошла к озеру со скоростью 4 кмв час. Одновременно от озера к посёлку по той же дороге направился Коля на велосипеде. Через 2/5 часа они оба не остонавливаясь миновали дуб и продолжили путь с той же скоростью. Сколько минут шла Света до встречи?

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 06:48
    0
    2/5 часа=60*2/5=24 мин

    24 минуты Света шла до встречи

    ...

    ...