За 20 ч поезд проехал 2380 км Остолйной путй занял 4 ч какое расстояние проехал поезд за эти 4 ч если он ехали он ехал с прежней скоростью? Слолько всего километров приечал поезд?

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 08:54
    0
    1) 2380 км: 20 ч=119 (км/ч) - скорость поезда

    2) 119 км/ч•4 ч=476 (км) - проехал поезд за 4 часа

    3) 2380 км+476 км=2856 (км) проехал поезд за 24 часа