1) m-x/k+c=17 2) d * (p/x) - n=a. помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 18:57
    0
    1). m-x/k+c=17

    x/k=m+c-17

    х=k (m+c-17)

    2). d * (p/x) - n=a

    dp/x=а+n

    х=dp / (а+n)