Помогите решить пример

12,7*0,5-9,4*0,8

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 23:51
    0
    (12,7*0,5) = (9,4*0,8) - 1,17=6,35
  2. 25 февраля, 02:10
    0
    (12,7*0,5) - (9,4*0,8) = - 1,17