Из гнезда однавременно в противоположных направлениях вылетели два птенца со скоростью 30 км/ч и 35 км/ч соответственно. Какое расстояние будет между ними когда первый птенец пролетит 60 км?

+1
Ответы (1)
  1. 13 мая, 04:04
    0
    30*2=60

    35*2=70

    60+70=130