Два птенца вылетели из гнезда и полетели в разных направлениях. скорости одноко 120 м/мин, другого 130 м/мин. через сколько минут между ними будет 2 км?

помогите!

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 19:55
    0
    120+130=250

    2000/250=8 минут

    чёт быстро летят
  2. 9 июля, 21:03
    0
    2 км = 2000 м

    1) 120+130=250 м/мин скорость удаления

    2) 2000:250=8 мин