Вычисли. Сделай проверку. 428:2, 591:3, 648:4, 695:5.

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 05:06
    0
    1) 428:2=214

    Проверка: 214*2=428

    2) 591:3=197

    Проверка: 197*3=591

    3) 648:4=162

    Проверка: 162*4=648

    4) 695:5=139

    Проверка: 139*5=695
  2. 5 января, 06:31
    0
    428:2=214

    214*2=428

    591:3=197

    197*3=591

    648:4=162

    162*4=648

    695:5=139

    139*5=695