Вычесли. Выполни проверку.

428:2 591:3 648:4 695:5

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 14:00
    0
    428:2=214 проверка 214 * 2=428

    591:3=197 197*3=591

    648:4=162 162*4=648

    695:5=139 139*5=695
  2. 7 февраля, 14:53
    0
    Вот твой ответ: 214, 197, 162, 139