Решите уровнение (х+8) ² = (х+3) ²

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 19:28
    0
    X^2+16x+64=x^2+6x+9

    10x=-55

    x=-5,5
  2. 4 июля, 22:27
    0
    (x+8) ^2 = (x+3) ^2

    x^2+16x+64=x^2+6x+9

    x^2-x^2+16x-6x=9-64

    10x=-55

    x=-5.5