Турист прошел треть пути и ему осталось пройти 12 км какова длина всего пути

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 11:47
    0
    1 - весь путь

    1-1/3=2/3 пути осталось пройти, но это 12 км

    12:2/3=18 (км)

    Ответ: весь путь 18 км