1) используя числа 174, 236, 385, и однозначные числа, за пишите все возможные произведения, значения которых-трёх значные числа. Проверьте получилось 11 произведений. 2) Выберите из чисел пункта 1 любое число и разделите его на все однозначные натуральные числа. В каких случаях числа разделились без остатка?

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 08:50
    0
    174*1=174, 174*2=348, 174*3=522, 174*4=696, 174*5=870;

    236*1=236, 236*2=472, 236*3=703, 236*4=944;

    385*1=385, 385*2=770

    Число 236 разделилось без остатка на 2 и 4 (118 и 59 соответственно).