Сколько будет 27728*а а=200075746

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 09:17
    0
    27728 * a, если a = 200075746

    27728 * 200075746 = 1600605968 + 400151492 + 1400530222 + 1400500151492 = 400151492 * 2 + 1400530222 * 2 + 1600605968 =

    2801060444 + 800302984 + 1600605968 = 3601363428 + 1600605968 = 5201969396