15 км 9 м - 6 км 95 м + 44 км 608 м

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 03:18
    0
    15 км 9 м - 6 км 95 м + 44 км 608 м = 35 км 694 м

    1) 15 км 9 м - 6 км 95 м = 8 км 914 м

    2) 8 км 914 м + 44 км 608 м = 35 км 694 м