Решить пример: 608•359, решить выражение: 698• (367•52)

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 19:11
    0
    608•359 = 218272

    698• (367•52)

    367 х 52 = 19084

    698 х 19084 = 13320632
  2. 4 декабря, 19:55
    0
    1. 608*359=218272

    2. Первое делаем то, что в скобках:

    367*52=19084

    3. Начинаем считать с начала:

    698 * 19084=13320632

    Вот и всё!