Диаметр окружности равен 3,71. найдите радиус окружности с точностью до 0,01 с избытком

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 18:42
    0
    D окр = 2*R

    R = D/2=3,71/2=1,855~=1,860=1,86 (с избытком).