Растояние от киева до житомира железной дорогой через фастов150 км. а по шоссе на20 км меньше. турист из киева до житомира ехал железной дорогой а назад возврощался автобусом. сколько км проехал турист

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 21:07
    0
    150-20=130 км

    ответ 130 км
  2. 18 октября, 23:44
    0
    1) 150-20 = 130 (км) по шоссе

    2) 150+130=280 (км) дорога туда-обратно

    Ответ: 280 км проехал турист.