Помогите Еще раз надо!

Ребята посадили в доль здания школы маленькие елочки на растаянии 2 шагов друг от друга Василий прошел от 1 елки до последний за 20 шагов Сколько ело перед школой?

в ответе писать так: ... елок

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 21:17
    0
    20 умножить на 4 = 80 и так вдоль школы 80 елок
  2. 16 августа, 21:48
    0
    11 елок перед школой

    20:2+1=10+1=11 елок