За два часа Алёша на велосипеде проехал 18 км что составило две третьих всего пути. Какое расстояние должен проехать Алёша?

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 03:57
    0
    2/3 * x = 18

    x = 18 / 1.5 = 27 км