Число 440 разделите прямо пропорционально ряду чисел: 0,3; 0,2 и 0,6

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 16:46
    0
    0,3 + 0,2 + 0,6 = 1,1 часть всего

    440:1,1 = 400

    400*0,3 = 120

    400*0,2 = 80

    400*0,6 = 240

    120:80:240