Разность чисел 42 и 33 увеличить в 6 раз

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 23:24
    0
    42-33=9 разность

    9*6=54 увеличить
  2. 9 января, 23:53
    0
    Разность чисел 42 и 33 увеличить в 6 раз = (42-33) ·6

    1) 42 - 33 = 9

    2) 9·6=54

    (42-33) ·6=54