Найдите наименьшее общее кратное чисел 24 и 88

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 09:26
    0
    88 = 2 * 2 * 2 * 1124 = 2 * 2 * 2 * 3 НОК (24; 88) = 2 * 2 * 2 * 11 * 3 = 264