За 3 дня собрали 54 т овощей в 1 день собрали 4/9 всех овощей во 2 1/6 всех овощей. Сколько овощей собрали в 3 день?

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 22:42
    0
    1) 54*4/9=24 (т) - 1 день

    2) 54:1/6=9 (т) - 2 день

    3) 54-24-9=21 (т) - 3 день