Вычислить расстояние прямой d между параллельными прямыми 4 х-3 у+15=0; 8 х-6 у+25=0

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 22:57
    0
    8 х-4 х=4 х

    3 у+6 у=9 у

    15+25=40

    4 х+9 у+40