Выполни деление с остатком. Сделай проверку.

28:5

87:8

15:12

99:97

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 09:16
    0
    28:5=5,6

    5,6*5=28

    87:8=10,875

    10,875*8=87

    15:12=1,25

    1,25*12=15
  2. 21 июля, 11:09
    0
    1) 28:5=5.6

    5.6*5=28

    2) 87:8=10.875

    10.876*8=87

    3) 15:12=1.25

    1.25*12=15

    4) 99:97=1.0206185

    1.0206185*97=99