В гордском парке посодили 60 деревьев из них было 16 берёз елей на 8 больше чем берёз а остольные липы сколько лип посадили в городском парке

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 23:23
    0
    1) 16+8=24-ели.

    2) 24+16=40-берёзы и ели вместе.

    3) 60-40=20-липы.

    Ответ: 20 лип посадили в городском парке.
  2. 1 сентября, 02:33
    0
    1) 16+8=24 - ели.

    2) 16+24=40 берёз и елей

    3) 60-40=20 лип

    Ответ: 20 лип посадили в парке.

    Удачи!