1+1+0+0+0+0+0+0+0+0+0+0+0=? Помогите

Равно 2, а нет 11

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 14:23
    0
    1+1=2+0+0+0+0+0+0+0+0+0+0+0=2 че не понятного легко